Geschäftsführung

Mag. (FH) Kerstin Mach

Steuerberaterin seit 2004
Studium Finanz-, Rechnungs- und Steuerwesen
an der Fachhochschule in Wien
Handelsakademie in Wien
k.mach@akkurata.com
Tel.: +43 1 503 22 80/20

Mag. Robert Mach

Steuerberater seit 1998
Studium der Betriebswirtschaftslehre
an der Wirtschaftsuniversität Wien
Handelsakademie in Wien
r.mach@akkurata.com
Tel.: +43 1 503 22 80/36


 Mitarbeiterinnen

Verena Brandsteidl

Diplomierte Buchhalterin
Höhere Bundeslehranstalt in Wien
v.brandsteidl@akkurata.com
Tel.: +43 1 503 22 80/14

Daniela Djurovic

Bilanzbuchhalterin
Handelsakademie Wien
d.djurovic@akkurata.com
Tel.: +43 1 503 22 80/28

Mag. Eva Egkher-Strobl

Steuerberaterin seit 2001
Studium der Betriebswirtschaftslehre
an der Wirtschaftsuniversität Wien
Gymnasium in Wien
e.egkher-strobl@akkurata.com
Tel.: +43 1 503 22 80/15

Mag. Birgit Kainrath

Steuerberaterin seit 2014
Studium der Betriebswirtschaftslehre an der Wirtschaftsuniversität Wien
Höhere Lehranstalt für wirtschaftliche Berufe Bregenz
b.kainrath@akkurata.com
Tel.: +43 1 503 22 80/48

Duygu Kara, B.Sc.

Bachelorstudium Wirtschaftsinformatik an der Wirtschaftsuniversität Wien
Handelsakademie in Wiener Neustadt
d.kara@akkurata.com
Tel.: +43 1 503 22 80/47

Stefanie Kehrer, BA

Bachelorstudium Finanz-, Rechnungs- und Steuerwesen Fachhochschule Wien
Bundesrealgymnasium Rohrbach
s.kehrer@akkurata.com
Tel.: +43 1 503 22 80/48

Linda Lapatschek, B.A., MSc.

Masterstudium Wirtschaftspädagogik Wirtschaftsuniversität Wien
Bachelorstudium Wirtschaftsberatung Fachhochschule Wiener Neustadt
Höhere Lehranstalt für wirtschaftliche Berufe Theresianum Eisenstadt
l.lapatschek@akkurata.com
Tel.: +43 1 503 22 80/39

Gabriela Nycz

Berufsreifeprüfung am Sacré Coeur
g.nycz@akkurata.com
Tel.: +43 1 503 22 80/25

Viktoria Parrer-Schabl

Selbständige Bilanzbuchhalterin
v.parrer-schabl@akkurata.com
Tel.: +43 1 503 22 80/53

Barbara Riedel

Bilanziererin, Diplomierte Personalverrechnerin

Handelsakademie in Wolfsberg
b.riedel@akkurata.com
Tel.: +43 1 503 22 80/51

 

Sabine Roubal

Sekretariat, Empfang
s.roubal@akkurata.com
Tel.: +43 1 503 22 80/10

Michaela Stüber

Diplomierte Personalverrechnerin
m.stueber@akkurata.com
Tel.: +43 1 503 22 80/44

Susanne Tollerian

Bilanziererin
Musikgymnasium in Wien
s.tollerian@akkurata.com
Tel.: +43 1 503 22 80/21

 

Marlies Wimmer

Modul Tourismusschule
m.wimmer@akkurata.com
Tel. +43 1 503 22 80/24

Sigrid Zemann

Berufsanwärterin
Selbständige Bilanzbuchhalterin
s.zemann@akkurata.com
Tel.: +43 1 503 22 80/18