GESCHÄFTSFÜHRUNG

Mag. (FH) Kerstin Mach

Steuerberaterin seit 2004
Studium Finanz-, Rechnungs- und Steuerwesen an der Fachhochschule in Wien
Handelsakademie in Wien
k.mach@akkurata.com
Tel.: +43 1 503 22 80-20

Mag. Robert Mach

Steuerberater seit 1998
Studium der Betriebswirtschaftslehre
an der Wirtschaftsuniversität Wien
Handelsakademie in Wien
r.mach@akkurata.com
Tel.: +43 1 503 22 80-36

MITARBEITERINNEN

Verena Brandsteidl

Diplomierte Buchhalterin
Höhere Bundeslehranstalt in Wien
v.brandsteidl@akkurata.com
Tel.: +43 1 503 22 80-14

Daniela Djurovic

Bilanzbuchhalterin
Handelsakademie Wien
d.djurovic@akkurata.com
Tel.: +43 1 503 22 80-28

Mag. Eva Egkher-Strobl

Steuerberaterin seit 2001
Studium der Betriebswirtschaftslehre
an der Wirtschaftsuniversität Wien
Gymnasium in Wien
e.egkher-strobl@akkurata.com
Tel.: +43 1 503 22 80-15

Madlen Hangelmann

Berufsanwärterin
Höhere Lehranstalt für Tourismus in Wien
Bachelor Tax Management am FH Campus Wien
m.hangelmann@akkurata.com
Tel.: +43 1 503 22 80-46

Mag. Birgit Kainrath

Steuerberaterin seit 2014
Studium der Betriebswirtschaftslehre an der Wirtschaftsuniversität Wien
Höhere Lehranstalt für wirtschaftliche Berufe Bregenz
b.kainrath@akkurata.com
Tel.: +43 1 503 22 80-48

Ayse Kilic

Buchhalterin
a.kilic@akkurata.com
Tel: +43 1 503 22 80-0

Mirjana Krinulovic

Personalverrechnerin
m.krinulovic@akkurata.com
Tel: +43 1 503 22 80-25

Nora Kuslits

Berufsanwärterin
Handelsakademie in Frauenkirchen
Derzeit im Bachelorstudium Internationale Betriebswirtschaftslehre an der Wirtschaftsuniversität Wien
n.kuslits@akkurata.com
Tel.: +43 1 503 22 80-27

Linda Lapatschek, B.A., MSc.

Masterstudium Wirtschaftspädagogik Wirtschaftsuniversität Wien
Bachelorstudium Wirtschaftsberatung Fachhochschule Wiener Neustadt
Höhere Lehranstalt für wirtschaftliche Berufe Theresianum Eisenstadt
l.lapatschek@akkurata.com
Tel.: +43 1 503 22 80-22

Krisztina Mahringer

Bilanzbuchhalterin
Hochschule für Außenhandel mit der Fachrichtung Betriebswirtschaft in Budapest
k.mahringer@akkurata.com
Tel.: +43 1 503 22 80-47

Rezaul Mohammed, LL.B. (WU)

Berufsanwärter,
Masterstudium WU Wien, Steuerlehre
Bachelorstudium WU Wien, Wirtschaftsrecht
Realgymnasium, Wien 17
r.mohammed@akkurata.com
Tel.: +43 1 503 22 80

Gabriela Nycz

Buchhalterin
g.nycz@akkurata.com
Tel.: +43 1 503 22 80-25

Michael Obritzberger, B.A.

Berufsanwärter
Masterstudium WU Wien, Steuern & Rechnungslegung
Bachelorstudium FH Wien, Entrepreneurship/Unternehmensführung
Schumpeter-BHAK, Wien 13
m.obritzberger@akkurata.com
Tel.: +43 1 503 22 80-49

Viktoria Parrer-Schabl

Selbständige Bilanzbuchhalterin
v.parrer-schabl@akkurata.com
Tel.: +43 1 503 22 80-53

Kristina Pölz, B.A.

Berufsanwärterin, Bilanzbuchhalterin
Masterstudium WU Wien, Steuern und Rechnungslegung
Bachelorstudium FH Wien, Finanz-, Rechnungs- und Steuerwesen
Höhere Lehranstalt für wirtschaftliche Berufe, Mistelbach
k.poelz@akkurata.com
Tel.: +43 1 503 22 80-21

Barbara Riedel

Bilanziererin, Diplomierte Personalverrechnerin
Handelsakademie in Wolfsberg
b.riedel@akkurata.com
Tel.: +43 1 503 22 80-51

Sandra Savic

Buchhalterin
Handelsakademie, Mödling
s.savic@akkurata.com
Tel.: +43 1 503 22 80-22

Sabine Wied

Sekretariat, Empfang
s.wied@akkurata.com
Tel.: +43 1 503 22 80-10

Patricia Chavez de Six

Buchhalterin
Dolmetschstudium
p.six@akkurata.com
Tel.: +43 1 503 22 80-24

Michaela Stüber

Diplomierte Personalverrechnerin
m.stueber@akkurata.com
Tel.: +43 1 503 22 80-44

Sigrid Zemann

Berufsanwärterin
Selbständige Bilanzbuchhalterin
s.zemann@akkurata.com
Tel.: +43 1 503 22 80-18